Impressum

Impressum

LandLiebe Magazin

Herausgeber:

Ringier Axel Springer Schweiz AG
Flurstrasse 55
CH-8048 Zürich

Redaktion:

Redaktion Schweizer LandLiebe
Hasenackerstrasse 86
CH-8704 Herrliberg ZH

Telefon +41 58 269 20 00
redaktion@landliebe.ch

Stefan Regez
Leiter Publikumszeitschriften
stefan.regez@ringieraxelspringer.ch

André Frensch
Chefredaktor Schweizer LandLiebe
andre.frensch@landliebe.ch

Gioia Niessner
Online Desk, Social Media
gioia.niessner@landliebe.ch

Roland Wahrenberger
Leiter Nutzermarkt
roland.wahrenberger@ringieraxelspringer.ch

Jack Dogan
Product Owner
jack.dogan@ringieraxelspringer.ch

Vermarktung:

Ringier Advertising
Flurstrasse 55
Postfach
CH-8021 Zürich

Telefon +41 58 909 99 62
salesservices@ringier.ch 
Preise und AGB www.ringier-advertising.ch

Thomas Passen
Managing Director

Beniamino Esposito 
Head of Publikumsmedien

Ruia Rahimi
Media Service Print
Telefon +41 (0)44 259 89 31
ruia.rahimi@ringier.ch

Bekanntgabe von namhaften Beteiligungen i.S. von Art. 322 StGB:
GetYourLawyer AG und GRYPS Offertenportal AG

LandLiebe TV

Im Auftrag von Ringier AG

Dufourstrasse 23, CH-8008 Zürich
T:  +41 44 259 61 11
E: info@landliebetv.ch
W: www.landliebetv.ch

Eine Produktion von b&b endemol