Impressum (Magazin)

Herausgeber:

Ringier Axel Springer Schweiz AG

Förrlibuckstrasse 70
CH-8005 Zürich

Redaktion:

Redaktion Schweizer LandLiebe
Hasenackerstrasse 86
CH-8704 Herrliberg ZH

Telefon +41 44 259 61 11
Telefax +41 44 259 86 22
redaktion@landliebe.ch

 

Urs Heller

Leiter Zeitschriften


urs.heller@ringieraxelspringer.ch

 

André Frensch, Christine Zwygart

Chefredaktion Schweizer LandLiebe

andre.frensch@landliebe.ch

christine.zwygart@landliebe.ch

 

Bettina Bono (Redaktorin)

Online Desk, Social Media

bettina.bono@landliebe.ch

 

Stefan Wilberg

Leiter Nutzermarkt

stefan.wilberg@ringieraxelspringer.ch

 

Rostislav Zotin

Leiter Digital Zeitschriften

rostislav.zotin@ringieraxelspringer.ch

 

Vermarktung: Admeira AG

Chief Sales Officer: Arne Bergmann

Managing Director Digital: Philipp Scheidegger

Head of Marketing Digital: Tatiana Butovich

Head of Sales Digital: Matthias Thomann

Head of Marketing Services: Michelle Sameli

Sales Service Digital: +41 58 909 96 83
digitalservices.ringier@admeira.ch

Head of Sales Services Digital: Cinzia Nicolini

Anzeigenverkauf International: +41 58 909 97 66
arketingpublishing@admeira.ch

Planner International Clients: Marc Naef

Planner International Clients: Sara Franceschini

Anzeigenpreise und AGB: www.admeira.ch