Impressum (Magazin)

Herausgeber:

Ringier Axel Springer Schweiz AG
Flurstrasse 55
CH-8048 Zürich

Redaktion:

Redaktion Schweizer LandLiebe
Hasenackerstrasse 86
CH-8704 Herrliberg ZH

Telefon +41 58 269 20 00
redaktion@landliebe.ch

 

Stefan Regez

Leiter Zeitschriften

stefan.regez@ringieraxelspringer.ch

 

André Frensch, Christine Zwygart

Chefredaktion Schweizer LandLiebe

andre.frensch@landliebe.ch

christine.zwygart@landliebe.ch

 

Bettina Bono (Redaktorin)

Online Desk, Social Media

bettina.bono@landliebe.ch

 

Roland Wahrenberger

Leiter Nutzermarkt

roland.wahrenberger@ringieraxelspringer.ch

 

Enrico Gebauer

Head of Product Management Publikumszeitschriften

enrico.gebauer@ringieraxelspringer.ch

 

Samuel Bosshard

Product Owner

samuel.bosshard@ringieraxelspringer.ch

 

Vermarktung: Admeira AG

Chief Executive Officer: Bertrand Jungo

Business Unit Director RASCH: Beniamino Esposito

Chief Commercial Officer: Frank Zelger

Media Service Print: Ruia Rahimi

Sales Service Anzeigen: +41 58 909 96 62
salesservices@admeira.ch

Anzeigenverkauf International: +41 58 909 97 66
marketingpublishig@admeira.ch


Anzeigenpreise und AGB: www.admeira.ch

 

Bekanntgabe von namhaften Beteiligungen i.S. von Art. 322 StGB:
Le Temps SA, digitalCounsels AG