Impressum (Magazin)

Herausgeber:

Ringier Axel Springer Schweiz AG
Flurstrasse 55
CH-8048 Zürich

Redaktion:

Redaktion Schweizer LandLiebe
Hasenackerstrasse 86
CH-8704 Herrliberg ZH

Telefon +41 58 269 20 00
redaktion@landliebe.ch

 

Urs Heller

Leiter Zeitschriften

urs.heller@ringieraxelspringer.ch

 

André Frensch, Christine Zwygart

Chefredaktion Schweizer LandLiebe

andre.frensch@landliebe.ch

christine.zwygart@landliebe.ch

 

Bettina Bono (Redaktorin)

Online Desk, Social Media

bettina.bono@landliebe.ch

 

Stefan Wilberg

Leiter Nutzermarkt

stefan.wilberg@ringieraxelspringer.ch

 

Rostislav Zotin

Leiter Digital Zeitschriften

rostislav.zotin@ringieraxelspringer.ch

 

Vermarktung: Admeira AG

Chief Executive Officer: Bertrand Jungo

Business Unit Director Print & Digital: Beniamino Esposito

Sales Director: Roger Knabenhans

Media Service Print: Nathalie Brunner

Sales Service Anzeigen: +41 58 909 96 62
salesservices@admeira.ch

Anzeigenverkauf International: +41 58 909 97 66
marketingpublishig@admeira.ch


Anzeigenpreise und AGB: www.admeira.ch